Сердечно благодарим «Аренду Автовышек» за сотрудничество на нашем строительном объекте. Отдали предпочтение именно им из-за быстроты подачи спецтехники и наличия её пропуска в центр. Совместная работа оставила только приятные впечатления.
Всем доброго времени суток. Я маркетолог рекламного агентства "Армада". В ходе своей деятельности нашей компании часто приходится устанавливать баннеры и вывески как на фасады домов, так и на отдельные конструкци.. Подробнее »
+5
-2
Картерина, РА "Армада", 4 декабря 2019
Сегодня монтировал сплит-систему за городом, работа машиниста понравилась. Приехал без опоздания и помог парой советов. Спасибо! Подробнее »
+5
-4
Роман, 16 апреля 2020
Благодарим компанию "Аренда Автовышки" за своевременную и качественную помощь! Нам понадобилась вышка для мойки сложного остекления автоцентра. Хотелось справиться за одну смену, хотя мы и сомневались - многие ко.. Подробнее »
Спецпредложение!Не тарифицируем пробег при заказе на 2 и более точек!
Узнать больше
Акция!При заказе автомобиля прикрытия - согласование с ГИБДД в подарок!
Узнать больше
Добавить отзыв
Задать вопрос
Отправить заявку
Рассчитать стоимость аренды
Заказать звонок
Пригласить в Тендер
Получить консультацию
Мы участвуем в тендерах!
Компания «Аренда автовышки» принимает участие в государственных закупках по 44-ФЗ, а также имеет большую практику участия в закупочных процедурах в рамках 223-ФЗ и коммерческих закупках.